Языковые курсы: курсы английского языка

360–1020 руб..
Рейтинг:
67 оценок
  • Прайс-лист
  • Курсы подготовки к экзаменам / Подготовка к TOEFL
  • Английский язык / Индивидуальные занятия - Взрослые
    890 руб..
  • Английский язык / Групповые занятия - Взрослые
    360 руб..
  • Английский язык / Групповые занятия - Взрослые мини группы
    440 руб..
  • Английский язык / Индивидуальные занятия - Дети
    890 руб..
  • Английский язык / Групповые занятия - Дети
    360 руб..
  • Английский язык / Групповые занятия - Дети мини группы
    440 руб..
  • Подготовка к IELTS
  • Подготовка к TOEFL

написал 5 апреля 2023 в 17:18
    Занимаемся в школе London Express уже год почти. Наш Преподователь- Виктория. Хотим сказать огромное спасибо Виктории дочь с большим интересом и с большим удовольствием ходит на занятия!!!! Очень нравится формат занятий. Всегда очень интересно проходит урок. Конечно очень нравится что уроки проходят на английском языке.
    Благодарны Виктории за те знания которые она даёт детям, и за подход к обучению
    • написан 20 апреля 2023 в 11:29
      Добрый день, Заира.
      Спасибо вам за добрые слова! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Языковая школа London Express на Старокубанской улице.
    написал 1 апреля 2023 в 9:16
    Моя дочь занимается в школе Лондон Экспресс у преподавателя Виктории уже год. Занятия проходят полностью на английском языке. Дочери очень нравится. Рассказывает, что на уроке они смотрят разные фильмы на английском, что, по её словам, обогащает её словарный запас. Виктория очень хороший учитель. Она участвует в играх, очень хорошо объясняет новые темы и помогает, если что не понятно. Если вы ищете хорошую лингвистическую школу, где вы бы могли легко и интересно освоить английский язык, то совет – показать
    • написан 18 апреля 2023 в 18:17
      Добрый день, Вероника.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Всего вам наилучшего! С уважением, Языковая школа London Express на Старокубанской улице.
  • написал 31 марта 2023 в 12:08
    Добрый день! Моя дочь занимается английским с преподавателем Викторией уже второй год. Педагог проводит занятия в интерактивном формате, задействовав всех учеников. В группе около 8 человек, за время занятия, педагог успевает уделить достаточное время каждому ребёнку. В Лондон Экспресс мы пришли по рекомендации друзей, результатом обучения довольны!
    • написан 18 апреля 2023 в 15:45
      Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Языковая школа London Express на Старокубанской улице.
    написал 29 марта 2023 в 23:06
    Занимаемся в группе у Валерии. Очень нравится, что занятие проходит на английском языке. Когда что-то непонятно, то подбирают другие английский слова и мы «догадываемся» сами! Это супер практика! Как в жизни. Наши уроки всегда начинаются вовремя, есть четкий план работы, мы отрабатываем навыки, поделившись на небольшие группы. Мне все нравится! Спасибо!
    • написан 31 марта 2023 в 11:50
      Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в языковую школу.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, языковая школа London Express.
    написал 26 марта 2023 в 21:35
    Я долго выбирала для моего внука английскую школу, чтоб была недалеко от дома, чтоб занятия для малышей были интересными и продуктивными., в итоге мой выбор остановился на London-Еxpress! И ни разу не пожалела! Мой внук посещает занятия в школе уже два года., преподаватели грамотные, внимательные, с маленькими детьми 4—5 летками — поди поработай, без любви к ним, навыков и знания психологии!
    Очень нравится руководитель школы Юлия, преподаватель Татьяна. Внимательные. Знающие своё д
    – показать
    • написан 28 марта 2023 в 17:01
      Добрый день, Татьяна.
    написал 15 октября 2022 в 16:58
    Выражаю благодарность всему коллективу школы “London Express schools” и отдельно преподавателю Виктории за ее несоизмеримый вклад в изучение английского языка. Можете быть уверены, что тут к вам будет особое внимание и вы не уйдёте с урока с чувством чего-то не понятого. Вам всегда все смогут объяснить и помочь, найдут подход к каждому. Очень интересная и познавательно подобранная программа обучения. Классные и дружные студенты!!!!
    • написан 8 ноября 2022 в 12:25
      Добрый день, Константин.
      Позвольте от лица руководства нашей школы, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам больших успехов в дальнейшем изучении языка и всего самого наилучшего! С уважением, Языковая школа London Express на Старокубанской улице.