подготовка к экзаменам: подготовка к ОГЭ

360 руб..
Рейтинг:
67 оценок
  • Прайс-лист
  • Подготовка к ОГЭ
    360 руб..

• оценил на
    написал 27 марта 2023 в 12:50
    Очень довольна результатами занятий Маши с Валерией.
    Подготовка к ОГЭ прошла успешно, экзамен сдан на «отлично». Сейчас Маша показывает одни из лучших результатов в группе по контрольным тестам. Занятия проходят в приятной атмосфере, смотрят фильмы и играют в игры. Маша всегда посещает их с удовольствием. Спасибо Валерии и за результаты и за созданную на уроках атомосферу.
    • написан 30 марта 2023 в 12:56
      Добрый день, Елена!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, языковая школа London Express.